В Воронежской городской Думе прошла традиционная церемония награждения медицинских работников в преддверии Дня медицинского работника, который отмечается 21 июня.
В мероприятии также участвовали глава Макрорегиона "Центр" АО "Почта России" Ксения Ефимова, зампред областной Думы Виктор Логвинов и директор УФПС Воронежской области "Почты России" Денис Лычманов.